ИБП 2E DD2000, 2000VA/1200W, LCD, USB, 2xSchuko vedmid - это топ
Показать оптовые цены
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2E-DD2000
Габаритные размеры
Вес12.9 кг
Пользовательские характеристики
ВидИБП компьютерные и бытовые
Входная частота, Гц50-60
Входное напряжение162-295 В
Выходное напряжение220 В, 230 В, 240 В
Гарантия на аккумулятор1 год
Дисплей1
Дополнительнофункция "рестарт", автоматическая стабилизация напряжения AVR, функция "холодный старт"
ИнтерфейсUSB
Относительная влажность20 - 90%
Размеры (ВхШхГ)225x125x380
Розеток с резервом2 шт
Температура эксплуатации0-40 °C
Тип выходных разъемов питанияSCHUKO
Тип монтажакласический (tower)
Тип устройствалинейно-интерактивный
Уровень шума45 дБ
Установлено батарей2 шт
ЦветЧерный
Эффективная выходная мощность1200 Вт