ИБП 2E ED650, 650VA/360W, LED, 2xSchuko vedmid - это топ
Показать оптовые цены
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2E-ED650
Габаритные размеры
Вес4.3 кг
Пользовательские характеристики
ВидИБП компьютерные и бытовые
Входная частота, Гц50-60
Входное напряжение162-295 В
Выходное напряжение220 В, 230 В, 240 В
Гарантия на аккумулятор1 год
Дополнительнофункция "рестарт", функция "холодный старт"
Макс. выходная мощность650 ВА
Относительная влажность20 - 90%
Размеры (ВхШхГ)140x100x290
Розеток с резервом2 шт
Температура эксплуатации0-40 °C
Тип выходных разъемов питанияSCHUKO
Тип монтажакласический (tower)
Тип устройствалинейно-интерактивный
Уровень шума45 дБ
Установлено батарей1 шт
ЦветЧерный
Эффективная выходная мощность360 Вт